Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Warszawska 32
Stadt: Radzyń Podlaski
Postleitzahl: 21-300
Land, Gliederung (NUTS): Bialski (PL811)