384915-2021 - ErgebnisDeutschland-Darmstadt: Holzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schreinerarbeiten 3. BA
Referenznummer der Bekanntmachung: 15-2-003/21000046/A21/GS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45422100 Holzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Inhalt des Leistungsverzeichnisses:
— 5 Stück Einbauregale unter Fensterbrüstung, Breite 6,00-11,00 m.
Höhe 0,80 m, Tiefe 0,40 m
— 2 Stück Einbauschränke,
— 35 m Innenfensterbänke Breite 65 cm,
— 28 m Innenfensterbänke Breite 20 cm,
— 11 m Innenfensterbänke Breite 28 cm,
— 85 m Stuhlstoßleisten,
— 75 m2 Akustikwandverkleidungen MDF mit Unterkonstruktion,
— 15 m2 Wandverkleidungen Gipsfaserplatten,
— 1 Stück T30 RS Brandschutztür, 2-flgl,
— 1 Stück Teeküche mit Oberschränken,
— Lehrküche mit 4 Stück Küchenzeilen à 4,80 m und Schrankwand Von einer schriftlichen Anforderung der Unterlagen ist abzusehen.
Diese werden ausschließlich digital und kostenlos über www.subreport.de/E36341959 zur Verfügung gestellt!
„Achtung“! Wir empfehlen, die Vergabeunterlagen erst nach einer Registrierung herunter zu laden. Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30191000 Büroausstattung außer Möbeln, 39130000 Büromöbel, 39141000 Küchenmöbel, 39141400 Einbauküchen, 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
— Lehrküche mit 4 Stück Küchenzeilen à 4,80 m und Schrankwand,
Ausführungszeit: 4.5.2021- 23.12.2021
Wenn die Vergabeunterlagen ohne Registrierung heruntergeladen werden, erfolgt keine automatische Information über Änderungen oder Bieteranfragen. Die Informationseinholung über Änderungen liegt dann in der alleinigen Verantwortung des jeweiligen Bieters!
Angebote oder Teilnahmeanträge sind einzureichen über die Funktion „Teilnahmeantrag/Angebot abgeben“ elektronisch via: www.subreport.de
Alle weiteren Informationen erhalten Sie unter: http://www.ladadi.de/ausschreibungen