2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de suivi-animation du Pacte territorial France RENOV
Beschreibung: Mission de suivi-animation du Pacte territorial France RENOV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Mission de suivi-animation du Pacte territorial France RENOV Le Pacte territorial s'inscrit dans le projet de territoire "Oleron 2035" - le Programme Local de l'Habitat (PLH) - le Plan Climat Air Énergie Territorial de l'île d'Oléron (PCAET). Accord-cadre avec un montant maximum de 450 000 euros HT pour la période initiale de 24 mois, et un montant maximum de 450 000 euros HT pour la période de reconduction de 24 mois.
Interne Kennung: CDC2025-11