2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports scolaires et autres activités communales - année 2026 (reconductible pour les années 2027, 2028 et 2029)
Beschreibung: Transports scolaires et autres activités communales - année 2026 (reconductible pour les années 2027, 2028 et 2029)
Interne Kennung: PPP06L-2981/5116/S-05-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712000 Hilfstätigkeiten für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S-05-2025_1