Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Durchführung einer Mixed-Mode-Befragungsstudie für die Panel-Infrastruktur
Referenznummer der Bekanntmachung: ZV2-3-2022-0004
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung einer Mixed-Mode-Befragungsstudie für die Panel-Infrastruktur "RKI Panel - Gesundheit in Deutschland" und aktive Feldbetreuung von fünf weiteren Erhebungswellen bis Ende 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens