384942-2026 - Ergebnis
Frankreich – Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis – Prestation de réservations d'espaces de coworking et de salles de réunion
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de réservations d'espaces de coworking et de salles de réunion
Beschreibung: Prestation de réservations d'espaces de coworking et de salles de réunion
Interne Kennung: S24COWORK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70330000 Immobilienverwaltung gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AC24COWORK