384948-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Verpflegung Lehrgangsteilnehmende ZAW BetrSt Darmstadt
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegung Lehrgangsteilnehmende ZAW BetrSt Darmstadt
BeschreibungVerpflegung von anderer Seite für Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer der ZAW BetrSt Darmstadt
Interne KennungVPB/2VA/DN006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensSiehe Vergabeunterlagen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVerpflegung von Montag bis Donnerstag (Frühstück, Mittagessen und Abendessen ggf. auch als Lunchpaket) sowie am Freitag (Frühstück, Mittagessen auch als Lunchpaket) für durchschnittlich 40 (max. 63) Lehrgangsteilnehmerinnen und -teilnehmer
Interne KennungLOT-0000