38495-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Polen – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Naprawa i konserwacja infrastruktury telekomunikacyjnej II
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaprawa i konserwacja infrastruktury telekomunikacyjnej II
BeschreibungPostępowanie prowadzone w trybie z wolnej ręki
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść 1
BeschreibungNaprawa i konserwacja studzienek teletechnicznych RWT Balice
Interne Kennung2612.25.2023.EM-część 1
LosLOT-0002
TitelCzęść 2
BeschreibungNaprawa i konserwacja studzienek teletechnicznych WT Rzeszów.
Interne Kennung2612.25.2023.EM - część 2