384963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Beförderung von SchülerInnen im Bereich der Stadt Peine für die Schuljahre 2025/26 und 2026/27
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeförderung von SchülerInnen im Bereich der Stadt Peine für die Schuljahre 2025/26 und 2026/27
BeschreibungBeförderung von SchülerInnen im Bereich der Stadt Peine für die Schuljahre 2025/26 und 2026/27
Interne Kennung13/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung von SchülerInnen im Bereich der Stadt Peine für die Schuljahre 2025/26 und 2026/27.
BeschreibungBeförderung von SchülerInnen im Bereich der Stadt Peine für die Schuljahre 2025/26 und 2026/27.