384975-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – FLACHDACHSANIERUNG LOGISTIKZENTRUM BACHENBÜLACH – BKP 222 / 224 SPENGLER- UND BEDACHUNGSARBEITEN
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFLACHDACHSANIERUNG LOGISTIKZENTRUM BACHENBÜLACH – BKP 222 / 224 SPENGLER- UND BEDACHUNGSARBEITEN
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis (Dokument C1)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000