384976-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstarbeiten
BeschreibungGerüstbau für den Neubau einer Feuerwache ca. 1900qm freistehendes Fassadengerüst mit Absteifung und Balastierung, mit 3 Treppentürmen und Dachfang, Vorhaltezeit ca. 43 Wochen. ca. 305 cbm Raumgerüste innen, Vorhaltezeit ca. 12 Wochen. ca. 265 cbm Raumgerüste außen, Vorhaltezeit ca. 12 Wochen. Erstellen einer Gerüststatik.
Vorherige Bekanntmachung168932-2026
Interne KennungN18034-30505000-001-392-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungN180343050500000139201