384989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsleistungen an Schulen der Stadt Rudolstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen an Schulen der Stadt Rudolstadt
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glasreinigung für Schulgebäude sowie zugehöriger Turnhallen der Stadt Rudolstadt
Interne Kennung204.222-03-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigungsleistungen Staatliche Grundschule Anton Sommer sowie Turnhalle
BeschreibungUnterhaltsreinigung, Ferienreinigung, Grundreinigung, Glasreinigung
Interne Kennung204.222-03-2025 - Los 1
LosLOT-0002
TitelReinigungsleistungen Staatliche Grundschule Rudolstadt-West sowie Turnhalle
Interne Kennung204.222-03-2025 - Los 2
LosLOT-0003
TitelReinigungsleistungen Staatliche Grundschule Schwarza sowie Turnhalle
Interne Kennung204.222-03-2025 - Los 3
LosLOT-0004
TitelReinigungsleistungen Staatliche Grundschule Remda sowie Turnhalle
Interne Kennung204.222-03-2025 - Los 4
LosLOT-0005
TitelReinigungsleistungen Staatliche Regelschule Friedrich Schiller sowie Turnhalle (3-Felder-Halle)
Interne Kennung204.222-03-2025 - Los 5