384998-2025 - Ergebnis
Polen – Reinigungsdienste – ŚWIADCZENIE USŁUGI SPRZĄTANIA I UTRZYMYWANIA W CIĄGŁEJ CZYSTOŚCI TABORU ZAMAWIAJĄCEGO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ŚWIADCZENIE USŁUGI SPRZĄTANIA I UTRZYMYWANIA W CIĄGŁEJ CZYSTOŚCI TABORU ZAMAWIAJĄCEGO
Beschreibung: Świadczenie usługi sprzątania i utrzymywania w ciągłej czystości taboru autobusowego, tramwajowego oraz do przewozu osób z niepełnosprawnością.
Vorherige Bekanntmachung: 139971-2025
Interne Kennung: NZ.26.4.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001