2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat, intégration et maintien en condition opérationnelle de matériels audiovisuels et de visioconférence pour des salles de réunions complexes, des grandes salles de réunion et des espaces de production audiovisuels pour le Secrétariat général du Ministère de l’Economie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique (MEFSIN)
Beschreibung: Achat, intégration et maintien en condition opérationnelle de matériels audiovisuels et de visioconférence pour des salles de réunions complexes, des grandes salles de réunion et des espaces de production audiovisuels pour le Secrétariat général du Ministère de l’Economie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique (MEFSIN)
Interne Kennung: LL-10-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321300 Audiovisueller Bedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat, intégration et maintien en condition opérationnelle de matériels audiovisuels et de visioconférence pour des salles de réunions complexes, des grandes salles de réunion et des espaces de production audiovisuels pour le Secrétariat général du Ministère de l'Economie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique (MEFSIN)
Beschreibung: Achat, intégration et maintien en condition opérationnelle de matériels audiovisuels et de visioconférence pour des salles de réunions complexes, des grandes salles de réunion et des espaces de production audiovisuels pour le Secrétariat général du Ministère de l'Economie, des Finances et de la Souveraineté Industrielle et Numérique (MEFSIN)
Interne Kennung: LL-10-2024