See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES ENGINS DE CHANTIER DE RESEAU31
Beschreibung: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES ENGINS DE CHANTIER DE RESEAU31
Interne Kennung: 047 - 052A2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire Centre: Engins secteur Toulouse-Frouzins-Plaisance-Labège
Beschreibung: Territoire Centre: Engins secteur Toulouse-Frouzins-Plaisance-Labège
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Territoire Est : Engins secteur Maureville-Villefranche
Beschreibung: Territoire Est : Engins secteur Maureville-Villefranche
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Territoire Nord : Engins secteur Grenade
Beschreibung: Territoire Nord : Engins secteur Grenade
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Territoire Nord : Engins secteur Villemur
Beschreibung: Territoire Nord : Engins secteur Villemur
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Territoire Sud : Engins secteur Saint Gaudens-Chaum
Beschreibung: Territoire Sud : Engins secteur Saint Gaudens-Chaum
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Territoire Sud : Engins secteur Mondavezan
Beschreibung: Territoire Sud : Engins secteur Mondavezan
Interne Kennung: 6