2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'assurances complémentaire santé
Beschreibung: MARCHE RELATIF A LA SOUSCRIPTION DES CONTRATS D'ASSURANCES "COMPLEMENTAIRE SANTE" POUR LES BESOINS DU GROUPEMENT DE COMMANDES CONSTITUE DE LA MSA DE MAINE ET LOIRE ET DE L'ASSOCIATION EVAL'LOIRE SACHANT QUE LE COORDONNATEUR EST LA MSA DE MAINE ET LOIRE
Interne Kennung: 2025PF01CPL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'Offres Ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE D'ASSURANCES COMPLEMENTAIRE SANTE