2. Verfahren
Verfahren
Titel: appel d'offres restreint
Beschreibung: Le présent marché est un marché public de maîtrise d'œuvre relatif au projet de reconstruction et d’extension du bloc pédagogique de la filière restauration du Quartier SUACOT – RSMA-R sur le site du Quartier Suacot à Saint-Pierre.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: SAINT-PIERRE – (974) – RSMA-R – Quartier Suacot – construction d’un bâtiment pédagogique de la filière restauration. – Concours restreint de maîtrise d’œuvre sur esquisse.