See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungs und Detailplanung BBW
Beschreibung: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungsund Detailplanung BBW 17.ÄA_MKF13
Interne Kennung: Provia ID 15729
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
Los: LOT-4427
Titel: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungs- und Detailplanung BBW
Beschreibung: A26 NBTU Hast.Waldeggstraße Ast.Donau Süd ETAPPE 2 Ausschreibungs- und Detailplanung BBW
Interne Kennung: 15729
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option (BIM)