2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluation des effets sur les écosystèmes des projets de restauration de cours d’eau dans le bassin Rhin-Meuse
Beschreibung: Evaluation des effets sur les écosystèmes des projets de restauration de cours d’eau dans le bassin Rhin-Meuse
Interne Kennung: 26MA31007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90714100 Umweltinformationssysteme, 90711400 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90714500 Kontrolle der Umweltqualität
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction par période de 12 mois