2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de composteurs et d'outils facilitant la pratique du compostage
Beschreibung: Fourniture et livraison de composteurs et d'outils facilitant la pratique du compostage
Interne Kennung: 2025_FOURN_COMPOSTEURS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Composteurs individuels bois
Beschreibung: Composteurs individuels bois
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0015
Titel: Composteurs grande capacité en bois
Beschreibung: Composteurs grande capacité en bois
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0016
Titel: Accessoires pour faciliter la pratique du compostage
Beschreibung: Accessoires pour faciliter la pratique du compostage
Interne Kennung: Lot 3