385053-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ersatzbeschaffung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 für die Staatliche Feuerwehrschule Regensburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 für die Staatliche Feuerwehrschule Regensburg
Beschreibung: Lieferung einer Drehleiter DLA (K) 23/12 für die Staatliche Feuerwehrschule Regensburg
Interne Kennung: 2024GHI000005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für eine Drehleiter DLA (K) 23/12
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau und Ausrüstung der DLA (K) 23/12
Beschreibung: Aufbau und Ausrüstung der DLA (K) 23/12
Los: LOT-0003
Titel: Beladung
Beschreibung: Lieferung der Beladung