385053-2025 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schulzweckverband Cadolzburg: Beschaffung von Schülerbeförderungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulzweckverband Cadolzburg: Beschaffung von Schülerbeförderungsleistungen
BeschreibungDer Schulzweckverband Cadolzburg beschafft für Schüler und Schülerinnen die Beförderungsleistungen ab dem Schuljahr 2025/2026 im freigestellten Schulverkehr mit Bussen für die Fahrten zu und von den Grund- und Mittelschulen Cadolzburg und zur Rangau Grundschule in Cadolzburg-Egersdorf innerhalb des Schulzweckverbandsgebietes Cadolzburg - Ammerndorf - Seukendorf ab dem Schuljahr 2025/2026 bis Ende des Schuljahres 2028/29
Interne KennungMaBu-2025-0082
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000