See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mittagsverpflegung am Förderschulzentrum Bad Kreuznach; Lieferung von Essenskomponenten
Beschreibung: - 5 Verpflegungstage/Woche (Mo. bis Fr.) - ca. 190 Verpflegungstage pro Schuljahr - ca. 152 Essen/Tag - eine Menülinie/ein Hauptgericht - Menüzyklus mindestens vier Wochen (20 Verpflegungstage) - Verpflegungssysteme: Cook & Chill, Cook & Freeze
Interne Kennung: 007/2025-61
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001