2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE SYSTEMES DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D'ECS INDIVIDUELS ET ROBINETTERIES DU PATRIMOINE D'HABITAT 08 ET FOURNITURE ET POSE DE DAAF
Beschreibung: MAINTENANCE AVEC GARANTIE TOTALE DES SYSTEMES DE PRODUCTION DE CHAUFFAGE ET D'ECS INDIVIDUELS ET ROBINETTERIES DU PATRIMOINE D'HABITAT 08 : CHAUDIERES INDIVIDUELLES GAZ, VMC COLLECTIVES GAZ, CHAUFFE-EAUX OU CHAUFFE-BAINS GAZ, CHAUFFE-EAUX THERMODYNAMIQUES, SYSTEMES DE PRODUCTION D'ECS SOLAIRE, ROBINETTERIES SANITAIRES CAMPAGNE DE FOURNITURE ET POSE DE DETECTEURS AUTONOMES AVERTISSEURS DE FUMEES (DAAF)
Interne Kennung: 15558-15559-15560
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Secteur Charleville-Mézières Sud (Haybions)
Beschreibung: Lot n° 3 : Secteur Charleville-Mézières Sud (Haybions)
Interne Kennung: 15558
Los: LOT-0004
Titel: Secteur Sedan
Beschreibung: Lot n° 4 : Secteur Sedan
Interne Kennung: 15559
Los: LOT-0005
Titel: Secteur Rethel
Beschreibung: Lot n° 5 : Secteur Rethel
Interne Kennung: 15560