385089-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden – 6002586646 - RV_Wartung, Inspektion, Instandsetzung Brandschutztüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002586646 - RV_Wartung, Inspektion, Instandsetzung Brandschutztüren
Beschreibung6002586646-BwDLZ Bergen
Interne Kennung6002586646-BwDLZ Bergen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Instandhaltung von diversen Brandschutztüren am Standort Lohheide für eine Laufzeit von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000