See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une salle de sport- Résultat de concours
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une salle de sport- Résultat de concours
Vorherige Bekanntmachung: 17721-2025
Interne Kennung: 2025-01-Résultat
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une salle de sport
Beschreibung: Concours restreint de maitrise d'oeuvre pour la construction d'une salle de sport