385125-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Anhänger mit Küchencontainer
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnhänger mit Küchencontainer
BeschreibungLieferung eines Küchencontainers auf einem Anhänger
Interne KennungB 22.12 - 0080/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42200000 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, Getränken und Tabak und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000