385127-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – 36 - Tischlerarbeiten, Innentüren SG5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel36 - Tischlerarbeiten, Innentüren SG5
BeschreibungDie Ausschreibung beinhaltet die für das geplante Unterkunftsgebäude SG5 erforderlichen Tischlerarbeiten Innenholztüren.
Interne Kennung2025_060 71200
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Leistungen umfassen u.a. Lieferung und Montierung von Türelementen, Gleitschienen-Türschließer, Türbeschlag, Lieferung Stahlzargen, etc.