385145-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laser – Ersatzteile für Laser-System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzteile für Laser-System
BeschreibungVergabe eines Auftrages über die Lieferung und Installation von "Front-End Pump Lasern".
Interne KennungEUVV2401
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636100 Laser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergabe eines Auftrages zum Ersatz zweier Pumplasers an den ursprünglichen Lieferanten eines vorhandenen Lasersystems zur Verbesserung der Energiestabilität.
Interne KennungLOT-0000