385147-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Neubau Lindenberghalle, Zimmermann- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Lindenberghalle, Zimmermann- und Holzbauarbeiten
BeschreibungFür die genaue Beschreibung schauen Sie bitte in den Vergabeunterlagen nach.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001
TitelZimmermann- und Holzbauarbeiten
BeschreibungGenaue Beschreibung entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen.
Interne KennungLOT-0001 E91369795