385148-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Verkehrsschilder – Fourniture et pose de signalisation verticale
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et pose de signalisation verticale
BeschreibungLa présente consultation concerne la fourniture et la pose de signalisation verticale au bénéfice de la commune de Gardanne. Lieu d'exécution : Ville de Gardanne 13120 Gardanne
Interne Kennung26030CT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34992200 Verkehrsschilder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1829544