2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et correction des tests de certifications en langue anglais et délivrance des résultats
Beschreibung: Fourniture et correction des tests de certifications en langue anglais et délivrance des résultats
Interne Kennung: 26032AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79821100 Korrekturlesen
5. Los
Los: LOT-0001