385175-2026 - Ergebnis
Deutschland – Umweltplanung – GP Rhein-Ruhr-Express Umweltplanung RRX BA 2 LAP Ersatzflächen Am Kleinforst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGP Rhein-Ruhr-Express Umweltplanung RRX BA 2 LAP Ersatzflächen Am Kleinforst
BeschreibungGP Rhein-Ruhr-Express Umweltplanung RRX BA 2 LAP Ersatzflächen Am Kleinforst
Interne Kennung26FEI85644
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
5. Los
LosLOT-0001