Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LA096 Lieferung Antigen Schnelltests an BwApotheke Quakenbrück
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002034012-BwDLZ Oldenburg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 33694000 Diagnostika
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von 100 000 EA COVID-19 Antigen Schnelltests an BwApotheke Quakenbrück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
100 000 EA COVID-19 Antigen Schnelltests NADAL.