38519-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM24E580003: LAB Garbsen - Unterhaltsreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM24E580003: LAB Garbsen - Unterhaltsreinigung
BeschreibungUnterhaltsreinigung Landesaufnahmebehörde Niedersachsen Standort Garbsen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung Landesaufnahmebehörde Niedersachsen Standort Garbsen ~ 7335 m²
Interne Kennung#1