See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de maintenance, de réparation et de fourniture d'équipements de jeux
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La Commune du Kremlin-Bicêtre dispose d'un patrimoine d'aires de jeux implantées sur l'ensemble de son territoire, au sein de divers types d'espaces publics (cours d'écoles, parcs, squares, crèches, etc.). Bien que certaines installations aient récemment bénéficié de travaux de réaménagement, l'ensemble du patrimoine demeure globalement vieillissant. Le présent marché a pour objet d'assurer les prestations suivantes : - La maintenance préventive et corrective de réparation des équipements de jeux ; - La fourniture et la pose de jeux destinées à remplacer les équipements non réparables ou trop vétustes ; - La fourniture et la pose sols souples amortissants ;
Interne Kennung: 2025-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1765847