Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Erfüllungsort
Land: Niederlande
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: See documentation