2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICE D'ASSURANCES FLOTTES DE VEHICULES DE TRANSPORT PUBLIC DE VOYAGEURS
Beschreibung: Il s'agit d'un marché ordinaire décomposé en deux lots : (1) responsabilité civile; (2) dommages aux biens. Chaque lot fera l'objet d'un marché distinct. Le candidat peut soumissionner à un ou plusieurs ou tous les lots de son choix. Le marché prend effet à compter du 1er janvier 2027 pour une durée d'un an. Il est reconductible tacitement 7 fois, pour une durée d'un an, sans que sa durée totale n'excède 8 ans.
Interne Kennung: 2026.4.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Voir le RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514100 Transportversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : RESPONSABILITE CIVILE
Beschreibung: Voir acte d'engagement n°1
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : DOMMAGE AUX BIENS
Beschreibung: Voir acte d'engagement n°2
Interne Kennung: Lot 2