385254-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Generalsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Hublifter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Wirtschaftsschule Nördlingen - Hublifter
BeschreibungInhalt der Ausschreibung ist eine behinderte gerechte Hebebühne einzubauen, die sowohl einen Funk-Wandtaster beinhaltet als auch eine Notrufeinrichtung. Ebenso sind automatische Türantriebe anzubieten.
Interne Kennung04-25-FB12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung Liefern der Werkstattpläne Behinderten Hebebühne Funk-Wandtaster Automatische Türantriebe EURO Key Schließsystem RAL nach Wahl Notrufeinrichtung
Interne Kennung0001