2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres en vue d'un accord-cadre à commandes de fournitures de matériels agricoles en 2 lots
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'achat de matériels agricoles destinés à l'entretien des terrains de sports de la Ville de Toulon
Interne Kennung: 25FF-DCP-0363-J
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels lourds
Beschreibung: Ce lot est relatif aux matériels lourds qui portera sur tout matériel de type tracteur, tondeuse portée
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät
Los: LOT-0002
Titel: Matériels légers
Beschreibung: Ce lot est relatif aux matériels légers qui portera sur tout matériel utilisé pour l'entretien des terrains et des espaces verts sur les sites sportifs
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät, 16160000 Verschiedenes Gärtnergerät