See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'acquisition d'un moyen élévateur aérien d'occasion reconditionné
Beschreibung: Marché d'acquisition d'un moyen élévateur aérien d'occasion reconditionné suite à une précédente consultation infructueuse
Interne Kennung: 2026-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'acquisition d'un moyen élévateur aérien d'occasion reconditionné pour le SDIS des Deux-Sèvres suite à une précédente consultation infructueuse
Menge: 1