See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: souscription des contrats d’assurance
Beschreibung: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour la COMMUNAUTE DE COMMUNES DU VIMEU.
Interne Kennung: 2025-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Lot 1 - Dommages aux biens
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilités et des risques annexes
Beschreibung: Responsabilités et des risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules à moteur et des risques annexes
Beschreibung: véhicules à moteur et des risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique de la collectivité
Beschreibung: Protection juridique de la collectivité
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Beschreibung: Protection fonctionnelle des agents et des élus
Interne Kennung: 5