See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE VEHICULES D'INTERVENTION POUR LE SDIS DE VAUCLUSE
Beschreibung: FOURNITURE DE VEHICULES D'INTERVENTION POUR LE SDIS DE VAUCLUSE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34133100 Tankwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE DE CHÂSSIS POUR CAMION-CITERNE FEUX DE FORÊT MOYEN (CCFM)
Beschreibung: FOURNITURE DE CHÂSSIS POUR CAMION-CITERNE FEUX DE FORÊT MOYEN (CCFM)
Interne Kennung: 2025014-01
Menge: 24 Stück
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENT ET D'AMENAGEMENT POUR CAMION-CITERNE FEUX DE FORÊT MOYEN (CCFM)
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENT ET D'AMENAGEMENT POUR CAMION-CITERNE FEUX DE FORÊT MOYEN (CCFM)
Interne Kennung: 2025014-02
Los: LOT-0003
Titel: FOURNITURE DE CHÂSSIS POUR FOURGON POMPE TONNE (FPT)
Beschreibung: FOURNITURE DE CHÂSSIS POUR FOURGON POMPE TONNE (FPT)
Interne Kennung: 2025014-03
Menge: 6 Stück
Los: LOT-0004
Titel: FOURNITURE D'EQUIPEMENT ET D'AMENAGEMENT POUR FOURGON POMPE TONNE (FPT)
Beschreibung: FOURNITURE D'EQUIPEMENT ET D'AMENAGEMENT POUR FOURGON POMPE TONNE (FPT)
Interne Kennung: 2025014-04