2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations d'exploitation et de maintenance multi-technique des sites de France Travail Nouvelle-Aquitaine
Beschreibung: Le marché public à conclure dans le cadre de la consultation prend pour partie la forme d'un marché simple forfaitaire, pour la réalisation des prestations récurrentes de maintenance préventive et pour partie la forme d’accord-cadre donnant lieu à la passation de marchés subséquents avec un maximum exprimé en valeur, pour les prestations dîtes ponctuelles de maintenance telles que ces prestations sont décrites au Cahier des charges fonctionnel et technique (CCFT).
Interne Kennung: 2508-DRFT-NA-DIL-102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Maintenance Territoire nord (Dépt. 16 -17 -19 - 23 - 24 -79 - 86 - 87)
Beschreibung: Départements. 16 -17 -19 - 23 - 24 -79 - 86 - 87
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sous réserve des dispositions du Contrat relatives à la résiliation, le marché public pour chaque lot est conclu à compter de la date de sa notification pour une période ferme courant jusqu’au 30/06/2028 puis reconductible tacitement deux fois pour une période d’un an, soit une durée maximale pouvant aller jusqu’au 30/06/2030.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Maintenance Territoire sud (Dépt. 33 - 40 - 47 - 64)
Beschreibung: Départements. 33 - 40 - 47 - 64