385327-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Revitalisierung KJP Herborn - Fenster_Außentüren_Raffstore
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung KJP Herborn - Fenster_Außentüren_Raffstore
BeschreibungFenster_Außentüren_Raffstore für das Bauvorhaben Revitalisierung der Vitos Kinder - und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Herborn
Interne Kennung150_010_020-03-006
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFenster_Außentüren_Raffstore Aluminium -Fenster-Elemente: ca. 365 Stck. Aluminium - Türelemente: ca. 25 Stck. Stahlblechtrüen: ca. 4 Stck. Automatische Schiebetürenanlagen: 2 Stck. Raffstore-Anlagen: ca. 135 Stck.
Interne KennungLOT-0000