385345-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Softwarepaket und Informationssysteme – Licence k programovým produktům v rámci programu Microsoft EES 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLicence k programovým produktům v rámci programu Microsoft EES 2025
BeschreibungLicence k programovým produktům v rámci programu Microsoft EES 2025 pro školská zařízení Kraje Vysočina.
Interne KennungEZAK 138/2025 OI
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001