See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d'entretien courant, de travaux et de réparation des bâtiments pour les opérations comprises entre 0 et 50 000 euro(s) HT (6 lots)
Beschreibung: La présente consultation porte sur un accord-cadre d'entretien courant, de travaux et de réparation des bâtiments pour les opérations comprises entre 0 et 50 000 euro(s) HT, passé dans le cadre d'un groupement de commande entre la Ville d'Orléans (coordonnateur), Orléans Métropole et le CCAS de la Ville d'Orléans. Elle donnera lieu à un accord cadre mono-attributaire, alloti, reconductible, exécuté au moyen de bons de commande, sans montant minimum, avec un montant maximum par période
Interne Kennung: V26F0098
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre - Maçonnerie
Beschreibung: Par période : sans montant minimum avec un montant maximum de 1 200 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Couverture
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie - Serrurerie - Fermetures
Beschreibung: Par période : sans montant minimum avec un montant maximum de 550 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262400 Baustahlmontagearbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Occultation - Protection solaire
Beschreibung: Par période : sans montant minimum avec un montant maximum de 650 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Plomberie - Sanitaire - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0006
Titel: Electricité - Courants forts et faibles - Onduleurs
Beschreibung: Par période : sans montant minimum avec un montant maximum de 1 350 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen