2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance - Assurance automobile
Beschreibung: Dans le cadre d'un groupement de commandes, prestations de services d'assurance "Assurance automobile" pour les biens de la Commune de Pierrelatte (coordonnateur du groupement) et du CCAS de Pierrelatte.
Interne Kennung: 20250607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation concerne un marché de services passé selon la procédure formalisée de l'appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, et R. 2161-2 et suivants du Code de la commande publique).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001