385381-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse – Mittagsverpflegung Kindertageseinrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung Kindertageseinrichtungen
BeschreibungLieferung von Speisen zur Mittagsverpflegung an Einrichtungen in städtischer Trägerschaft
Interne KennungS-SPROCK-2026-0016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000