See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmeverbund Klostermatte, Brig-Glis: Anschluss Heizung KSS Haus A/C
Beschreibung: BKP 240, Anschluss Heizung KSS Haus A/C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000